Apartamento com 3 dormitórios para alugar, 85 m² por R$ 5.032/mês - Tatuapé - São Paulo/SP
Barao da Serra - Vila Gomes Cardim - São Paulo/SPApartamento com 3 dormitórios para alugar, 85 m² por R$ 5.032/mês - Tatuapé - São Paulo/SP
Barao da Serra - Vila Gomes Cardim - São Paulo/SPRef.: TP_AP102330 fotos

Mais fotos

aluguel
R$5.032,97Dormitórios
3 Dormitórios, sendo 1 suíteGaragens
2 VagasÁrea Privativa
85 m²Cômodos
3 Dormitórios, sendo 1 suíte2 Banheiros2 Vagas1 Cozinha1 Área de serviço
Características do Imóvel
Aquecimento a gásAquecimento a águaArmario BanheiroArmario CozinhaArmario DormitorioChurrasqueiraCozinhaElevadorInterfoneInternetMobiliadoPiso CerâmicoPiso LaminadoSacadaÁrea de Serviço
Características do Condomínio
Academia de ginásticaChurrasqueiraElevadorEspaço GourmetGas encanadoPiscinaPiscina AquecidaPlaygroundQuadra EsportivaSalao festasSalao jogosSaunaÁrea Verde
Proximidades
BancoEscolaEscola de idiomaFaculdadeFarmáciaHospitalIgrejaMetrôPadariaPraçaShoppingSupermercadoTransporte público
Descrição do imóvel
Este aconchegante e amplo apartamento para locação está a poucos metro do Metrô Carrão, fácil acesso para diversas ruas escolas e comércios, oferece conforto e praticidade em uma localização estratégica no coração do Tatuapé. A propriedade dispõe de três dormitórios, sendo um suíte, além de uma dependência de empregada, com três banheiro, perfeita para acomodar suas necessidades de espaço extra.
Valore e condições estão sujeitos a alterações sem aviso prévio.
O seguro incêndio é obrigatório .
Localização
Rua Serra de Japi, 313 - Vila Gomes Cardim - São Paulo/SP - 03309-000
Taxas Mensais
AluguelR$3.000,00
CondomínioR$1.530,83
IPTU MensalR$502,14
Total mensalR$5.032,97
Ficha do imóvel
Idade do imóvel32 anos
PerfilResidencial
Possui mobília?Sem mobília
Área Construída85m²
Área Privativa85m²
Área Total85m²
Fernando CôrtesCRECI - 070163F
Copiado!
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.